ТРИНАДЦАТАЯ АКАДЕМИЯ. РАСПИСАНИЕ
Москва GMT+3
Ижевск GMT+4
Чайковский GMT+5
Август 29 –
16:30-17:00 – сбор у табло Казанского вокзала
17:36 – поезд 26 Москва–Ижевск с Казанского вокзала. Вагон 11
Август 30 –
10:40 – встреча участников в аэропорту, далее автобус едет на жд вокзал
11:40 – прибытие в Ижевск, ЖД вокзал, автобус в г. Чайковский
14:30 – прибытие в Чайковский, размещение в санатории «Камские зори»
14:30 – 16:00 – Обед
17:00 – ознакомительная экскурсия по городу
20:00 – Ужин
Август 31 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Музыкальный колледж, класс
Владимир Горлинский
10:00 — Станислав Фролов
11:00 — Араш Азади
12:00 — Аглая Севастьянова
Арт-центр, зал
Артуро Корралес (онлайн)
12:00 — Мария Аникеева
Арт-центр, класс
Брис Позе (онлайн)
12:00 – Валентин Бездетко
13:00 – 14:00 – Обед
Арт-центр, зал
Артуро Корралес (онлайн)
14:00 – Лукас Сухарев
15:00 – Хибики Мукаи
17:00 – Анна Дмитриева
Арт-центр, класс
Брис Позе (онлайн)
14:00 – Станислав Фролов
15:00 — Мария Аникеева
16:00 — Аглая Севастьянова
Арт-центр, зал
17:00 – 18:30 Сергей Аристов, арт-директор Пермской филармонии «Триумф» — Лекция «Как продвигать себя в современной музыке»
Общественно-культурный центр «Горизонт»
19:00 – Открытие выставки “Музыка машин”
20:00 – Лекция и Концерт Олега Макарова
21:00 – Ужин
Cентябрь 1 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Музыкальный колледж, класс
Владимир Горлинский
10:00 – Мария Аникеева
11:00 – Екатерина Хмелевская
Арт-центр, зал
Презентации (онлайн)
12:15 – Туркар Гасымзаде
13:00 – Аглая Севастьянова
13:45 – Хибики Мукаи
14:30 – 15:30 – Обед
Арт-центр, зал
15:30 – 17:30 Владимир Горлинский — Лекция (онлайн)
Музыкальный колледж, зал
18:00 – Официальное открытие Академии, мультимедийный концерт «Под Напряжением!»
20:00 – Ужин
Сентябрь 2 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Музыкальный колледж, класс
Владимир Горлинский
10:00 – Лукас Сухарев
11:00 – Хибики Мукаи
12:00 – Валентин Бездетко
13:00 – 14:15 – Обед
Арт-центр, зал
Презентации (онлайн)
14:15 – Мария Аникеева
15:00 – Лука Барделле
Только онлайн
Артуро Корралес (онлайн)
16:00 – Юлиус фон Лоренц
17:00 – Туркар Гасымзаде
18:00 – Мохаммад Х. Джавахери
Только онлайн
Брис Позе (онлайн)
16:00 – Тианюй Цзоу
17:00 – Лука Барделле
18:00 – Пауло Брито
Арт-центр, зал
16:00 – 19:00 Репетиции к концерту
Экспо-центр
16:30 – 18:30 Николай Попов — Лекция
Арт-центр, зал
19:00 – Концерт-Импровизация «Сысоев — Горлинский»
21:00 – Ужин
Сентябрь 3 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Экспо-центр
Николай Попов
10:00 – 13:00
Музыкальный колледж, класс
Алексей Сысоев
10:00 – 13:00
Арт-центр, класс
Владимир Горлинский (онлайн)
12:00 – Туркар Гасымзаде
13:00 – Лука Барделле
14:00 – Тианюй Цзоу
Арт-центр, зал
Брис Позе (онлайн)
12:00 – Лукас Сухарев
13:00 – Хибики Мукаи
14:00 – Екатерина Хмелевская
15:00 – 16:00 – Обед
Только онлайн
Брис Позе (онлайн)
16:00 – Туркар Гасымзаде
17:00 – Юлиус фон Лоренц
18:00 – Мохаммад Х. Джавахери
Арт-центр, зал
16:00 – 19:00 Репетиции к концерту N’Caged
Экспо-центр
16:30 – 18:30 Олег Макаров — Лекция
Арт-центр, зал
19:00 Концерт вокального квартета N’Caged
20:30 – Ужин
Сентябрь 4 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Музыкальный колледж, класс
Алексей Сысоев
10:00 – 13:00
Библиотека
Владимир Раннев
10:00 – 13:00
Арт-центр, зал
Арина Зверева / Ольга Россини
10:00 – 13:00
13:00 – 14:00 – Обед
Арт-центр, зал
Презентации
14:00 – Кристина Янова
14:45 – Юрий Фролов
15:30 – Мария Порядина
Музыкальный колледж, класс
Арина Зверева / Ольга Россини
14:00 – 17:00
Только онлайн
Артуро Корралес (онлайн)
14:00 – Лука Барделле
15:00 – Тианюй Цзоу
16:00 – Пауло Брито
Экспо-центр
18:00 – Лекция и концерт-соло Юлии Мигуновой и Венедикта Пеунова
21:00 – Ужин
Сентябрь 5 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Арт-центр, зал
10:00 – 12:00 Алексей Сысоев — Лекция
Арт-центр, зал
Брис Позе (онлайн)
12:00 – Анна Дмитриева
13:00 – Араш Азади
Библиотека
Ольга Бочихина
12:00 — 14:00
Музыкальный колледж, класс
Арина Зверева / Ольга Россини
12:00 – 14:00
14:00 – 15:00 – Обед
Арт-центр, зал
Презентации (онлайн)
15:00 – Валентин Бездетко
15:45 – Юлиус фон Лоренц
16:30 – Станислав Фролов
17:15 – 17:30 Перерыв
17:30 – Екатерина Хмелевская
18:15 – Тианюй Цзоу
Арт-центр, зал
19:00 – 21:00 Ольга Бочихина — Лекция
21:00 – Ужин
Сентябрь 6 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Арт-центр, зал
Марк Булошников
10:00 — 13:00
Библиотека
Ольга Бочихина
10:00 — 13:00
Музыкальный колледж, класс
Арина Зверева / Ольга Россини
10:00 – 13:00
13:00 – 14:00 – Обед
Арт-центр, зал
14:00 – 16:00 Брис Позе — Лекция (онлайн)
Арт-центр, зал
Артуро Корралес (онлайн)
16:00 – Араш Азади
17:00 – Станислав Фролов
18:00 – Валентин Бездетко
Арт-центр, класс
Владимир Горлинский (онлайн)
16:00 – Юлиус фон Лоренц
17:00 – Пауло Брито
18:00 – Мохаммад Х. Джавахери
Библиотека
Марк Булошников
16:00 — 19:00
Музыкальный колледж, класс
Арина Зверева / Ольга Россини
16:00 – 18:00
ДШИ, Концертный зал
19:00 – Концерт профессоров Академии, МАСМ
21:00 – Ужин
Сентябрь 7 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Арт-центр, зал
10:00 – 12:00 Владимир Жалнин — Лекция “Как не надо писать о современной музыке?”
Арт-центр, зал
Михаэль Пельцель (онлайн)
12:00 – Туркар Гасымзаде
13:00 – Юлиус фон Лоренц
Арт-центр, класс
Артуро Корралес (онлайн)
12:00 – Аглая Севастьянова
13:00 – Екатерина Хмелевская
Экспо-центр
Николай Попов
12:00 — 14:00
Музыкальный колледж, класс
12:00 – 13:30 Групповая встреча (для музыковедов)
14:00 – 15:00 – Обед
Арт-центр, зал
Михаэль Пельцель (онлайн)
15:00 – Лука Барделле
Арт-центр, класс
Владимир Горлинский
15:00 – Анна Дмитриева
Музыкальный колледж, класс
15:00 — 16:00 Михаил Дубов — лекция
16:00 — 17:00 Олег Танцов — лекция
Арт-центр, зал
16:00 – 19:00 Репетиции к концерту студентов Практикума МАСМ
Экспо-центр
16:30 – 18:30 Владимир Жалнин, Ирина Севастьянова — Лекция “Как писать биографию и CV?”
Арт-центр, зал
19:00 – Концерт ВМЕСТЕ, МАСМ и учащиеся ДШИ №1
20:30 – Ужин
Сентябрь 8 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Репетиция МАСМ:
Арт-центр, зал — онлайн / Арт-центр, класс
10:00 – Аглая Севастьянова (Fl, Cl, Vc)
11:00 – Туркар Гасымзаде (Fl, Cl, Vn, Vc)
12:00 – Лукас Сухарев (Cl, Pn, Vn, Vc)
Репетиция CEAM Artists:
Экспо-центр
10:00 – Екатерина Хмелевская (Bn, El)
11:00 – Араш Азади (Vc, Bn, El)
12:00 – Хибики Мукаи (Vc, Bn, El)
13:00 – Станислав Фролов (Vc, El)
Библиотека
Михаэль Пельцель
10:00 – Мария Аникеева
11:00 – Анна Дмитриева
12:00 – Аглая Севастьянова
Библиотека
13:00 — 14:30 Групповая встреча (для музыковедов)
13:00 – 15:00 – Обед
Репетиция МАСМ:
Арт-центр, зал — онлайн / Арт-центр, класс
14:00 – Валентин Бездетко (Pn, Vn, Vc) / Тианюй Цзоу (Fl)
15:00 – Юлиус фон Лоренц (Pn, Vn, Vc) / Мария Аникеева (Fl, Cl)
16:00 – Мохаммад Х. Джавахери (Fl, Cl, Pn, Vn, Vc)
Библиотека
Михаэль Пельцель
14:00 – Араш Азади
15:00 – Станислав Фролов
16:00 – Хибики Мукаи
Профилакторий, 2 этаж
16:00 – 17:30 Индивидуальные занятия (для музыковедов)
ДШИ, концертный зал
18:00 – Концерт студентов Практикума МАСМ
Общественно-культурный центр «Горизонт»
19:30 – Ольга Бочихина, Ирина Севастьянова — Лекция “Музыка машин”
21:00 – Ужин
Сентябрь 9 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Репетиция МАСМ:
Арт-центр, зал — онлайн / Арт-центр, класс
10:00 – Аглая Севастьянова (Fl, Cl, Vc)
11:00 – Туркар Гасымзаде (Fl, Cl, Vn, Vc)
12:00 – Лукас Сухарев (Cl, Pn, Vn, Vc)
Репетиция CEAM Artists:
Экспо-центр
10:00 – Екатерина Хмелевская (Bn, El)
11:00 – Араш Азади (Vc, Bn, El)
12:00 – Хибики Мукаи (Vc, Bn, El)
13:00 – Станислав Фролов (Vc, El)
Библиотека
10:00 – 11:30 Групповая встреча (для музыковедов)
Библиотека
11:30 – 13:00 Индивидуальные занятия (для музыковедов)
13:00 – 15:00 – Обед
Репетиция МАСМ:
Арт-центр, зал — онлайн / Арт-центр, класс
14:00 – Валентин Бездетко (Pn, Vn, Vc) / Тианюй Цзоу (Fl)
15:00 – Юлиус фон Лоренц (Pn, Vn, Vc) / Мария Аникеева (Fl, Cl)
16:00 – Мохаммад Х. Джавахери (Fl, Cl, Pn, Vn, Vc)
Библиотека
Владимир Раннев
14:00 – 17:00
Арт-центр, зал
17:00 – 19:00 Артуро Корралес — Лекция (онлайн)
Арт-центр, зал
19:00 – 21:00 Марк Булошников — Лекция
20:00 – Ужин
Сентябрь 10 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Арт-центр, зал
10:00 – 12:00 Владимир Раннев — Лекция
Арт-центр, зал
Презентации (онлайн)
12:15 – Араш Азади
13:00 – Анна Дмитриева
13:45 – 14:45 – Обед
Парк культуры
15:00 – Концерт-Перформанс Ольги Бочихиной Колесо Времени»
Арт-центр, зал
Михаэль Пельцель (онлайн)
15:00 – Тианюй Цзоу
16:00 – Пауло Брито
17:00 – Мохаммад Х. Джавахери
Арт-центр, зал
Презентации (онлайн)
18:00 – Мохаммад Х. Джавахери
Арт-центр, зал
19:00 – 21:00 Михаэль Пельцель — Лекция (онлайн)
Экспоцентр
19:00 – 20:30 Групповая встреча (для музыковедов)
21:00 – Ужин
Сентябрь 11 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Репетиция МАСМ:
Арт-центр, зал — онлайн / Арт-центр, класс
10:00 – Аглая Севастьянова (Fl, Cl, Vc)
11:00 – Туркар Гасымзаде (Fl, Cl, Vn, Vc)
12:00 – Лукас Сухарев (Cl, Pn, Vn, Vc)
Репетиция CEAM Artists:
Экспо-центр
10:00 – Екатерина Хмелевская (Bn, El)
11:00 – Араш Азади (Vc, Bn, El)
12:00 – Хибики Мукаи (Vc, Bn, El)
13:00 – Станислав Фролов (Vc, El)
Музыкальный колледж, класс
Михаэль Пельцель
10:00 – Валентин Бездетко
11:00 – Лукас Сухарев
12:00 – Екатерина Хмелевская
Библиотека
10:00 – 12:00 Ирина Севастьянова, Татьяна Яковлева — Лекция “Как писать научные тексты?”
Библиотека
12:00 – 12:45 Индивидуальное занятие (для музыковедов)
13:00 – 15:00 – Обед
Репетиция МАСМ:
Арт-центр, зал — онлайн / Арт-центр, класс
14:00 – Валентин Бездетко (Pn, Vn, Vc) / Тианюй Цзоу (Fl)
15:00 – Юлиус фон Лоренц (Pn, Vn, Vc) / Мария Аникеева (Fl, Cl)
16:00 – Мохаммад Х. Джавахери (Fl, Cl, Pn, Vn, Vc)
Музыкальный колледж, класс
14:00 – 16:00 Надежда Петрусева — Лекция 1
Музыкальный колледж, класс
16:00 – 17:00 Рачья Есаян — Лекция
Библиотека
16:00 – 17:30 Групповая встреча (для музыковедов)
Арт-центр, зал
Презентации (онлайн)
17:00 – Лукас Сухарев
17:45 – Пауло Брито
Библиотека
17:30 – 19:00 Индивидуальные занятия (для музыковедов)
Общественно-культурный центр «Горизонт»
19:00 – Ирина Севастьянова — Лекция “Между музыкой и театром: истории взаимного влияния”
20:30 – Татьяна Яковлева — Лекция “Гид по экспериментальной музыке”
22:00 – Ужин
Сентябрь 12 –
8:30 – 10:00 – Завтрак
Музыкальный колледж, класс
10:00 – 12:00 Надежда Петрусева — Лекция 2
Музыкальный колледж, класс
Презентации
12:15 – Елена Букирева
13:00 – Синюй Лун
Библиотека
12:15 – 13:45 Групповая встреча (для музыковедов)
13:45 – 14:45 – Обед
Музыкальный колледж, класс
Презентации
14:45 – Вера Широкова
15:30 – Анжелика Габибова
Библиотека
14:45 – 16:15 Индивидуальные занятия (для музыковедов)
Музыкальный колледж, зал
17:30 – Заключительный концерт Академии: “Новые сочинения студентов Академии”, CEAM Artists
Арт-центр, зал
19:00 – Заключительный концерт Академии: “Новые сочинения студентов Академии”, МАСМ
21:00 – Ужин
Сентябрь 13 –
8:00 – 09:00 – Завтрак
09:30 – Отправление в Ижевск (аэропорт)
14:30 – Отправление в Ижевск (жд вокзал)
Сентябрь 14 –
Москва
Московская консерватория, Зал ЦЭАМ
20:00 – Заключительный концерт 13 международной академии молодых композиторов «Новые сочинения студентов академии» CEAM Artists
Сентябрь 15 –
Москва
Московская консерватория, Артемьев-Центр
13:00 – Михаэль Пельцель — Лекция
Камерный зал филармонии
19:00 — Заключительный концерт МАСМ «Профессора и Студенты Тринадцатой Академии»,