КОНЦЕРТЫ

1 сентября, г.Чайковский
Музыкальное училище, 18:00
ОТКРЫТИЕ АКАДЕМИИ

Вступительная часть
Официальное открытие академии

Музыкальное приношение
Луи Андриссен “Союз рабочих” для ансамбля

МАСМ:
Иван Бушуев, флейта
Олег Танцов, кларнет
Михаил Дубов, фортепиано
Евгений Субботин, скрипка
Илья Рубинштейн, виолончель

Ансамбль Reheard:
Алёна Таран, флейта
Андрей Юргенсон, кларнет
Дмитрий Баталов, фортепиано
Катя Зейнетдинова, скрипка
Мария Любимова, виолончель

3 сентября, г.Чайковский
Арт-центр «Шкатулка композитора», 20:00
КЛАССИКА-ХХ

Тристан Мюрай “Территория забвения” для фортепиано
Тристан Мюрай “Cloches d’adieu, et un sourire…” для фортепиано
Сальваторе Шаррино “Let Me Die Before I Wake” для кларнета
Карлхайнц Штокхаузен “Thinki” из оперы “Wednesday of Light” для флейты соло

Дмитрий Баталов, фортепиано
Алёна Таран, флейта
Андрей Юргенсон, кларнет

5 сентября, г.Чайковский
Детская школа искусств, 19:00
ПРОФЕССОРА АКАДЕМИИ

Александр Хубеев “Магента” для бас-флейты соло
Дэцин Вэнь “Степная трель” для скрипки, виолончели и фортепиано
Мартин Шюттлер “low poly rose” для кларнета, фортепиано, виолончели и мобильных телефонов
Николай Хруст “Маленькое сотворение мира” для скрипки соло и электронной импровизации
Дмитрий Курляндский “(ob)version” для флейты и фортепиано
Бернар Каванна “Fauve” для скрипки соло
Брин Харрисон “Rise” для кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели

МАСМ:
Иван Бушуев, флейта
Олег Танцов, кларнет
Михаил Дубов, клавиши
Евгений Субботин, скрипка
Илья Рубинштейн, виолончель

6 сентября, г. Марково
Открытие культурного центра в Марково, 18:00
GET IN!

Петр Чайковский “Мелодия” для скрипки и фортепиано
Эдисон Денисов “Сюита” из м/ф “Тортилла” для флейты, кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели
Павел Карманов “Get In!” для флейты, кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели

МАСМ:
Иван Бушуев, флейта
Олег Танцов, кларнет
Михаил Дубов, клавиши
Евгений Субботин, скрипка
Илья Рубинштейн, виолончель

7 сентября, г.Чайковский
Арт-центр «Шкатулка композитора», 19:00
СТУДЕНТЫ АКАДЕМИИ

Тонгфен Чжан “Новое сочинение” для кларнета соло
Лилия Исхакова “Performance of memory” для кларнета и электроники
Владимир Ладомиров “Белый Шум” для флейты, кларнета, скрипки и виолончели
Джемма Минаcян “Атмосферы” для флейты, кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели
Сенай Угурлу “Второй акт: Parumper Phantasiae Miniatures” для скрипки, виолончели и фортепиано
Сергей Леонов “Усвищеватель” для флейты, кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели
Олег Крохалев “I am here” для кларнета и флейты

Олег Танцов, кларнет

Ансамбль “Reheard”:
Алёна Таран, флейта
Андрей Юргенсон, кларнет
Дмитрий Баталов, фортепиано
Варвара Косова, скрипка
Мария Любимова, виолончель

Дирижер – Елизавета Корнеева

9 сентября, г.Чайковский
Детская школа искусств, 18:00
Музыкальный проект ВМЕСТЕ! Киндер-Сюрприз

Эдмунд Ангерер “Симфония игрушек”
Джон Кейдж “Музыка жилой комнаты”
В.А. Моцарт “Игра в кости” для фортепиано
Елена Рыкова “Зеркало Галадриэль” для двух исполнителей
Дмитрий Курляндский “Багатели”
Тимофей Шатный “Импровизация с игрушками из киндер-сюрпризов”
Сольные выступления учащихся и студентов г.Чайковского

Учащиеся и студенты г. Чайковского
МАСМ
Ансамбль “Rehead”
Дирижер – Елизавета Корнеева

10 сентября, г.Чайковский
Арт-центр «Шкатулка композитора», 19:00
Ульрике Бранд (Германия). КОНЦЕРТ-ЛЕКЦИЯ

Сергей Невский “Rost“ для виолончели
Карола Баухкольт “ohne Worte“ (без слов) для виолончели и электроники
Сархан Франсуа “Amitiée” (на текст Даниила Хармаса) для исполнителя
Шарлотта Зайгер “Echoes of O’s“ для одного или нескольких исполнителей
Фабьен Леви “Anaphores“ для виолончели
Ульрике Бранд “Schallschatten“ (Звуковая тень)
Марк Андре “Iv 2“для виолончели
Александра Филоненко “Obsession“ для виолончели и электроники

Ульрике Бранд, виолончель

11 сентября, г. Чайковский
Музыкальное училище, 19:00
КЛАССИКА ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ

Фредерик Шопен “Баллада №1” соль-минор
Сергей Рахманинов “Прелюдии” соч. 23 №4 ре-мажор, №5 соль-минор
Сергей Прокофьев Соната №2 ре-минор
Ференц Лист “Фонтаны виллы Д’Эсте”
Ференц Лист “Венгерская рапсодия №2”

Сергей Пашкевич, фортепиано

12 сентября, г.Чайковский
Детская школа искусств, 18:00
Заключительный концерт «Новые сочинения композиторов-студентов»

Иван Бушуев (Россия) кларнет-фортепиано-скрипка-виолончель
Дамиан Горанди (Аргентина) флейта-кларнет-скрипка-виолончель
Полина Коробкова (Россия) флейта-виолончель
Дмитрий Мазуров (Россия) флейта-кларнет-фортепиано-скрипка-виолончель
Лиcа Моррисон (ЮАР) флейта
Даниил Пильчен (Россия) флейта-кларнет-фортепиано-скрипка
Руд Рулофсен (Нидерланды) фортепиано-скрипка-виолончель
Колин Франк (Канада) флейта-кларнет-виолончель
Икинь Чжу (Китай) кларнет-фортепиано-скрипка
Марен Эсканде (Франция) виолончель

Ульрике Бранд (Германия), виолончель

МАСМ:
Иван Бушуев, флейта
Олег Танцов, кларнет
Михаил Дубов, клавиши
Евгений Субботин, скрипка
Юлия Мигунова, виолончель

14 сентября, г.Москва
Камерный зал Московской филармонии, 19:00
Профессора и студенты Девятой международной академии молодых композиторов

Брин Харрисон “Rise” для кларнета, фортепиано, скрипки и виолончели
Мартин Шюттлер “low poly rose” для кларнета, фортепиано, виолончели и мобильных телефонов
Беран Каванна “Fauve ” для скрипки соло
Децин Вэнь “Степная трель” для скрипки, виолончели и фортепиано

Иван Бушуев (Россия) кларнет-фортепиано-скрипка-виолончель
Дамиан Горанди (Аргентина) флейта-кларнет-скрипка-виолончель
Полина Коробкова (Россия) флейта-виолончель
Дмитрий Мазуров (Россия) флейта-кларнет-фортепиано-скрипка-виолончель
Лиcа Моррисон (ЮАР) флейта
Даниил Пильчен (Россия) флейта-кларнет-фортепиано-скрипка
Руд Рулофсен (Нидерланды) фортепиано-скрипка-виолончель
Колин Франк (Канада) флейта-кларнет-виолончель
Икинь Чжу (Китай) кларнет-фортепиано-скрипка
Марен Эсканде (Франция) виолончель

Ульрике Бранд (Германия), виолончель

МАСМ:
Иван Бушуев, флейта
Олег Танцов, кларнет
Михаил Дубов, клавиши
Евгений Субботин, скрипка
Илья Рубинштейн, виолончель
Юлия Мигунова, виолончель